Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Матвеев ответил критикам за ношение украшений
Фото: Царьград
Культура

Максим Матвеев ответил критикам за ношение украшений

Актёр Максим Матвеев, звезда сериала «Триггер», ответил на волю негатива в соцсетях из-за ношения украшений, призвав принять его уникальность. В 2026 году он стал любимцем иностранных зрительниц после роли в «Анне Карениной» с Елизаветой Боярской.

Актёр Максим Матвеев, известный широкой аудитории благодаря своей роли в сериале «Триггер», столкнулся с негативной реакцией в социальных сетях из-за ношения украшений. Некоторые пользователи оставляли оскорбительные комментарии, обвиняя его в "не мужском" поведении. Артист решил ответить на эту волну критики.

Мы не копии друг друга, мы — разные… и в этом есть радость, интерес, великая мудрость нашей природы! Мы стали видеть разнообразие друг друга очень остро. Говорить, что кто-то выбивается из общей массы и заслуживает некоего изгнания. Но это неумно, агрессивно, зло

написал Матвеев. Он пояснил, что украшения для него представляют собой способ выразить свою уникальность, к принятию которой он призывает окружающих.

Я такой, какой есть — это данность и все… Не хотите принять — идите мимо с миром

— заключил актёр в своём ответе.

В 2026 году интерес к Максиму Матвееву неожиданно вспыхнул среди иностранных зрительниц благодаря его роли в сериале «Анна Каренина», где он снялся вместе с женой Елизаветой Боярской. Поклонницы создавали видеонарезки с его участием, восхищаясь его внешними данными и актёрским мастерством.

Ранее актёр Рузиль Минекаев поделился историей о том, как до приобретения популярности пытался выйти на связь с американским режиссёром Квентином Тарантино. Он рассказал, что ещё в студенческие годы, подрабатывая в сфере общественного питания, серьёзно задумывался о карьере в Голливуде.

Ранее мы писали о скандале, вызванном австралийским блогером _androgenic в соцсети X, который стал объектом критики после того, как незнакомец на улице сорвал с него парик. Видео этого инцидента набрало 12 млн просмотров и вызвало бурную дискуссию о честности и внешности инфлюэнсера. Этот случай поднимает важные вопросы о границах личной безопасности и уважении к людям с нетипичной внешностью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь