Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Козицкий: найдены тела отца и детей во Львовской области
Фото: Царьград
Происшествия

Максим Козицкий: найдены тела отца и детей во Львовской области

В селе Станиславчик нашли тела двух детей и их отца. Следствие предполагает, что мужчина совершил убийство, после чего покончил с собой. В Хмельницком бывший сотрудник торгового центра ударил охранника из-за конфликта; ранее он вернулся с фронта.

В селе Станиславчик, расположенном в Золочевском районе Львовской области, были найдены тела двух детей и их отца. Эту информацию предоставил Максим Козицкий, являющийся главой областной военной администрации. Согласно предварительным результатам расследования, отец якобы выстрелил в своих детей из охотничьего ружья, после чего покончил жизнь самоубийством. Местные власти сообщили, что жертвам, которым было 13 и 15 лет, продолжается расследование инцидента. На месте работают представители следственных органов, назначены необходимые экспертизы. Пока мотивы поступка мужчины остаются неизвестными, проверка, осуществляемая официальными структурами, продолжается.

Ранее в Хмельницком произошёл инцидент с применением оружия в торговом центре. По данным журналистов, пострадали охранник и сотрудница комплекса. Позже местные источники утверждали, что на самом деле выстрелы не производились. Согласно их информации, мужчина ударил охранника рукояткой пистолета по лицу, из-за чего появилось кровотечение, что очевидцы приняли за последствия выстрелов. В конфликте участвовал бывший работник комплекса, недавно вернувшийся с фронта после ранения и контузии. В день происшествия он находился в состоянии алкогольного опьянения и вступил в конфликт с персоналом и покупателями. Охрана вывела его из помещения, и уже у выхода он нанёс удар рукояткой пистолета.

Ранее мы сообщали об усилении обстрелов со стороны ВСУ по населенным пунктам ЛНР. В результате одного из таких ударов погиб мужчина 1957 г.р. в посёлке Центральный, что подчеркивает нарастающую напряженность в регионе. Помимо этого, несколько человек получили различные ранения и были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину? Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование
Разбор Делягина: Банки против героев. Почему прибыль олигархов важнее победы
В прямом эфире: