Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Кадаков предупредил о возможном снижении скидок на электромобили
Фото: Царьград
Авто

Максим Кадаков предупредил о возможном снижении скидок на электромобили

Главный редактор «За рулем» Максим Кадаков советует русским поторопиться с покупкой электромобилей. Возможны изменения в государственной субсидии до конца года, что может сократить скидки с 925 тысяч до 500 тысяч рублей.

Русским гражданам рекомендуется поторопиться с приобретением электромобиля, чтобы успеть сделать это до сокращения размера государственной субсидии. Таким советом в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков.

На данный момент максимальная скидка составляет 925 тысяч рублей, напомнил специалист. По его словам, ожидается снижение данной субсидии, что позволит увеличить её доступность для большего количества покупателей, а также сделать доступными больше автомобилей. Новые меры могут быть приняты до конца этого года.

Есть два пути: либо выделить больше средств из государственной казны на эту программу, в результате чего, при текущей скидке в 925 тысяч рублей, больше покупателей смогут воспользоваться ею, либо, если увеличение финансирования из казны невозможно, сократить размер скидки и предоставить её большему количеству покупателей

, — прокомментировал он.

Таким образом, если кто-то раздумывает о покупке электромобиля, им настоятельно рекомендуется поторопиться.

Поэтому, если вы в последнее время думаете — купить или не купить, то решайтесь на покупку. Поскольку размер скидки могут урезать. Мы уже сталкивались с этим 2-3 года назад, когда наша скидка была сокращена с 925 тысяч до 625 тысяч рублей. Мы уже год прожили с уменьшенной скидкой

, — отметил Кадаков.

Ранее в Министерстве промышленности и торговли начали обсуждение сокращения размера субсидируемой скидки на покупку электромобилей и гибридов в России с 35% от цены (но не более 925 тысяч рублей) до 10% от цены (но не более 500 тысяч рублей).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь