Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Галкина заподозрили в отношениях на стороне в Европе
Фото: Царьград
Культура

Максим Галкина заподозрили в отношениях на стороне в Европе

Максима Галкина*, супруга Аллы Пугачёвой, заподозрили в романе на стороне. Шоумен изменил имидж и стал активнее вне дома, пока его семья живёт на Кипре. Это возбудило любопытство поклонников, которые подозревают у него связь с кем-то из его окружения.

Алла Пугачёва и Максим Галкин*

Максима Галкина*, супруга 76-летней Аллы Пугачёвой, подозревают в возможных отношениях на стороне. Поползли слухи, что у 49-летнего артиста может быть роман с кем-то из ближайшего окружения.

В интернете начали обсуждать заметные изменения во внешности Галкина*: он похудел, накачал мышцы и сменил имидж, отрастив брутальную щетину. К тому же, шоумен стал чаще оставаться вне дома, отправляясь на гастроли, и активнее ведёт свои социальные сети, демонстрируя, например, свои бицепсы и видео в купальных принадлежностях в бассейне.
Это навело поклонников на мысль, что в то время как Пугачёва "ограничена четырьмя стенами" с детьми на Кипре, Галкин* "наслаждается своей лучшей жизнью", как сообщает "КП".

"Развлекается в Европе, пока Пугачёва находится дома", "Как-то Максим* слишком хорошо выглядит в последнее время, это неспроста", "Интересно, кто его постоянно снимает во время гастролей, вероятно, у него роман", — цитирует издание замечания пользователей сети, отмечая, что Галкина* подозревают в отношениях с кем-то из его концертной команды.

Галкин* и Пугачёва состояли в браке с 2011 года. В 2013 году у них родились двое детей благодаря суррогатной матери: дочь Лиза и сын Гарри. В 2022 году Галкин* публично высказал своё несогласие с Специальной военной операцией. Пугачёва встала на сторону мужа, и они вместе с детьми покинули Россию. Семья какое-то время жила в Израиле и Юрмале, а затем обосновалась на Кипре.

Фото: maxgalkinru/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Ранее мы обсуждали, как 59-летний Стив Карелл поразил своих поклонников необычно молодым видом на обложке журнала, что вызвало волну восхищения и комментариев в социальных сетях. Несмотря на возраст, актер сохранил свежий внешний облик, что вызвало многочисленные обсуждения среди пользователей Instagram (принадлежит Meta, запрещена в РФ), демонстрируя его способность удивлять публику.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь