Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Максим Галкин оставит Пугачёву и детей ради корпоративов на Кипре
Фото: Царьград
Культура

Максим Галкин оставит Пугачёву и детей ради корпоративов на Кипре

Максим Галкин* оставит Аллу Пугачёву и детей на Новый год, чтобы выступать на корпоративных мероприятиях на Кипре. После новогодних шоу он планирует перерыв до 12 января, но может вернуться к работе раньше ради выгодных предложений.

Максим Галкин* покинет Аллу Пугачёву и детей на Новый год: причины его отсутствия

Максим Галкин* (Признан в РФ СМИ-иноагентом) оставит свою супругу Аллу Пугачёву и детей в новогоднюю ночь для участия в корпоративных мероприятиях. В то время как Алла Пугачёва будет праздновать Новый год дома в кругу семьи, Галкин* планирует выступать на частных событиях на Кипре. Эту информацию сообщил Telegram-канал SHOT.

По данным источника, после новогодних выступлений Максим Галкин* собирается сделать перерыв до 12 января, когда у него назначен концерт в Берлине. Тем не менее, артист готов в любое время прервать отдых с семьёй, если поступит выгодное предложение для участия в новом корпоративе, и он вновь может покинуть жену и детей.

Максим Галкин* недавно участвовал в выступлении в Молдавии, где он делил сцену с Валерием Меладзе. Примечательно, что данное мероприятие для зрителей было бесплатным.

В предыдущих материалах мы писали о разных предпочтениях российских знаменитостей в праздновании Нового года. Например, Ксения Бородина и Лера Кудрявцева выбрали неодинаковые способы провести этот праздник, что подчёркивает разнообразие подходов к торжествам среди звёзд. Бородина предпочла отдых на тёплых курортах, в то время как Кудрявцева весело провела время в компании друзей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь