Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макс Ферстаппен победил в спринте на Гран-при Сингапура
Фото: Царьград
Спорт

Макс Ферстаппен победил в спринте на Гран-при Сингапура

На Гран-при Сингапура голландец Макс Ферстаппен из Red Bull завоевал победу в спринте. Британец Льюис Хэмилтон занял второе место, а Шарль Леклер — третье. Восемь лучших пилотов получили очки, а Антонелли остаётся лидером общего зачёта.

Голландский гонщик команды Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу в спринте на Гран-при Сингапура, который стал семнадцатым этапом текущего сезона чемпионата мира по «Формуле-1».

Вторую позицию в гонке занял британец Льюис Хэмилтон, представляющий команду Ferrari, а третье место завоевал монегаск Шарль Леклер, также выступающий за Ferrari.

Восемь лучших результатов также показали:

  • итальянец Андреа Кими Антонелли (Mercedes),
  • новозеландец Лиам Лоусон (Racing Bulls),
  • британец Оливер Берман (Haas),
  • немец Нико Хюлькенберг (Audi),
  • британец Ландо Норрис (McLaren).

Спринт в «Формуле-1» представляет собой краткосрочную гонку с дистанцией примерно 100 километров, длина которой варьируется в зависимости от трассы, и лимитом времени в один час. Очки в этом формате получают первые восемь финишировавших, начиная с 8 баллов и заканчивая 1 баллом.

В общем зачете соревнований на данный момент лидирует Андреа Кими Антонелли с 320 очками. На второй позиции находится его товарищ по команде, британец Джордж Расселл, который набрал 236 очков. Замыкает тройку лидеров Льюис Хэмилтон с 214 очками.

Позднее в субботу пройдет квалификация перед основной гонкой в рамках Гран-при Сингапура. Непосредственно гонка состоится на следующий день.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь