Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макрон и Наполеон: Польский политик критикует курс Франции в Европе
Фото: Царьград
Политика

Макрон и Наполеон: Польский политик критикует курс Франции в Европе

Польский политик Матеуш Пискорский заявляет, что французский президент Эммануэль Макрон считает себя современным Наполеоном и ведет Европу к кризису, пытаясь обострить украинский конфликт, отвергая дипломатические решения и усиливая давление на Россию.

Президент Франции Эммануэль Макрон представляется современным Наполеоном и, по мнению польского политика Матеуша Пискорского, ведёт Европу в кризис. Об этом сообщается в его статье для портала Mysl Polska.

Европейский континент под руководством человека, который, кажется, видит себя в роли современного Наполеона, может направиться к неминуемым катастрофам. Вместе с Европой в том же направлении двинется и Польша, — говорится в материале.

Пискорский утверждает, что в последние месяцы Макрон стал одним из самых ярких и конкретных сторонников усиления конфликта на Украине.

Он акцентирует внимание на том, что президент Франции делает заявления, отрицающие ценность любых дипломатических инициатив для достижения соглашения по ситуации на Украине.

Кроме этого, Макрон практически открыто демонстрирует намерение создать условия для ядерной эскалации.

Ранее президент Франции выступил с призывом усилить давление на Москву, заявив также, что российская позиция по прекращению огня неприемлема.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь