Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макгрегор: Макрон и Стармер угрожают России, чтобы удержать власть
Фото: Царьград
В мире

Макгрегор: Макрон и Стармер угрожают России, чтобы удержать власть

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Эммануэль Макрон, Фридрих Мерц и Кир Стармер угрожают России, чтобы удержаться у власти. Эти обвинения звучат на фоне утверждений о несправедливых обвинениях в адрес русских.

Французский президент Эммануэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц и британский премьер-министр Кир Стармер прибегают к угрозам в адрес России, опасаясь за свою власть. Такое мнение высказал бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. Он отметил, что практически каждую неделю звучат «обвинения в адрес русских, которые не имеют под собой никаких оснований».

Эти обвинения исходят от таких политиков, как Стармер, Макрон и Мерц, которые решили продолжать эту войну против России, чтобы сохранить свои должности, — заявил Макгрегор на YouTube-канале Deep Dive.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что изменение политики президента США Дональда Трампа не предвещает Украине ничего хорошего. Издание Advance отмечало, что американский лидер перекладывает бремя помощи Киеву на Европейский Союз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь