Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макаревич перенёс концерты и скрывается от обстрелов в Израиле
Фото: Царьград
Культура

Макаревич перенёс концерты и скрывается от обстрелов в Израиле

Андрей Макаревич* застрял в Израиле с началом войны против Ирана и укрывается от обстрелов вместе с семьёй. Певец перенёс мартовские концерты на ноябрь, они пройдут на Кипре. Он и другие знаменитости не обратились за помощью к русским дипломатам.

Андрей Макаревич* не успел уехать из Израиля с началом военных действий против Ирана и в данный момент вынужден укрываться от обстрелов в своём жилище. Как сообщает SHOT , музыкант перенёс мартовские концерты на ноябрь, которые состоятся на Кипре. Также были отменены и другие запланированные поездки и светские мероприятия.

В настоящее время знаменитый советский рок-музыкант оказался в затруднительном положении между Тель-Авивом и Хайфой, где обстрелы происходят наиболее часто. Макаревич* проводит почти всё время в бомбоубежище вместе с семьёй, а в случаях, когда не успевает туда добраться, скрывается под лестницей.

Стоит напомнить, что, несмотря на серьёзную угрозу для жизни, русский гражданин Андрей Макаревич* не обратился за поддержкой к дипломатическим службам. В консульство также не поступали заявления о помощи от других известных личностей, таких как комик Максим Галкин* и Семён Слепаков*.

* Внесены Минюстом РФ в реестр иностранных агентов

Ранее мы писали о происшествии в Хабаровске, где мужчина бросил гранату на улице, что вызвало значительное повреждение трёх автомобилей, но, к счастью, обошлось без пострадавших среди прохожих. Следственный комитет активно изучает обстоятельства инцидента и пытается выяснить мотивы злоумышленника, а также проверяет сообщения о возможном преследовании подозреваемого.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь