Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Макаревич отобрал телефон у журналистки на фестивале в Юрмале
Фото: Царьград
Культура

Макаревич отобрал телефон у журналистки на фестивале в Юрмале

На фестивале «Лайма Рандеву» в Юрмале Андрей Макаревич* забрал телефон у журналистки, заметив, что она собирается записать их разговор. На мероприятии присутствовали также Алла Пугачёва и Максим Галкин* как почётные гости.

Во время фестиваля «Лайма Рандеву» в Юрмале, лидер коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич* оказался в центре внимания из-за инцидента с журналисткой. Перед началом своего выступления музыкант неожиданно забрал у неё телефон. Девушка намеревалась задать вопрос, но Макаревич заметил, что она собирается записывать и мгновенно отключил камеру устройства. Журналистка подошла к сцене непосредственно перед выходом музыканта. Когда она начала говорить, он заметил, что женщина записывает беседу на видео, и быстро взял гаджет из её рук.

Поняв, что камера телефона переключена в видеорежим, Макаревич выключил его, — сообщают «Известия».

После этого инцидента, Макаревич спокойно вышел на сцену и продолжил мероприятие, не сталкиваясь более с подобными происшествиями.

На этом же событии присутствовали Алла Пугачёва и Максим Галкин*, которые посетили мероприятие как почётные гости. Супружеская пара держалась за руки, а избранный Галкин для выхода наряд включал светлые брюки, бежевую футболку и полосатый пиджак.

*Включены в перечень иностранных агентов Минюста России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Молдавские яблочки" убивают русских: Самая страшная война, которой не видно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Замена Герасимова на Мордвичёва? Важнейшая победа России в ДНР. Конец бойни. Сработала стратегия "следующего НГШ". Пал ещё один город "Зимой им будет крышка": Киев выбрал новые цели для ракетных ударов. России готовят гуманитарную катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь