Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Майские праздники 2025: как нестандартный график повлияет на рабочий ритм
Фото: Царьград
Общество

Майские праздники 2025: как нестандартный график повлияет на рабочий ритм

Председатель Госдумы Сергей Гаврилов сообщает о майских праздниках в 2025 году, которые нарушат рабочий ритм. Работники смогут отдохнуть и позаботиться о бытовых делах. Карьерный эксперт Ольга Бухвалова делится советами по восстановлению продуктивности.

Председатель комитета Государственной Думы, ответственный за вопросы собственности, земельные и имущественные отношения, Сергей Гаврилов в интервью для RT напомнил, что после выходных с 1 по 4 мая, посвящённых Празднику Весны и Труда, будут лишь три рабочих дня — с 5 по 7 мая.

Май 2025 года организован таким образом, что первая его половина практически не позволяет войти в стандартный рабочий ритм. После выходных с 1 по 4 мая, связанных с Праздником Весны и Труда, здесь всего три рабочих дня — с 5 по 7 мая. Затем вновь наступает длительный период выходных: с 8 по 11 мая, который на этот раз приурочен ко Дню Победы. Таким образом, получаются две короткие рабочие недели, разделённые почти сплошной чередой нерабочих дней,

отметил депутат.

Люди, работающие по стандартному графику, могут воспользоваться этой ситуацией для восстановления без необходимости оформления отпуска, добавил Гаврилов.

Несмотря на то, что производственный ритм сбивается, для многих это возможность справиться с накопившимися бытовыми делами или просто отдохнуть. Тем, кто работает без перерывов, приходится перестраиваться и заменять друг друга,

подчеркнул парламентарий.

Ранее профессиональный консультант центра «Профессии будущего» Ольга Бухвалова в беседе с RT рассказала об эффективных методах, помогающих восстановить продуктивность после майских праздников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь