Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Майк Уолтц станет 32-м представителем США при ООН: присяга состоялась!
Фото: Царьград
Политика

Майк Уолтц станет 32-м представителем США при ООН: присяга состоялась!

Майк Уолтц, бывший советник Дональда Трампа, принял присягу в Вашингтоне как новый постоянный представитель США при ООН. Его назначение утверждено Сенатом после скандала с утечкой информации.

Бывший советник по национальной безопасности в администрации президента США Майк Уолтц принял на себя обязанности постоянного представителя США при ООН. Официальная информация об этом поступила из американской миссии при международной организации.

В субботу утром в Государственном департаменте в Вашингтоне прошла церемония приведения Майка Уолтца к присяге на посту 32-го представителя Соединенных Штатов при Организации Объединенных Наций. Соответствующее заявление было сделано американской миссией.

В пятницу, по итогам голосования, транслировавшегося на телеканале C-Span, Сенат США утвердил кандидатуру Майка Уолтца на позицию постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН. Ранее Уолтц занимал пост советника по безопасности при президенте Дональде Трампе.

До этого Дональд Трамп объявил об увольнении Уолтца после скандала с утечкой секретной информации через мессенджер Signal. Позже американский президент сообщил о планах выдвинуть Уолтца на позицию следующего постпреда США при ООН.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь