Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мах запустил платформу для бизнеса: 500 партнеров на старте
Фото: Царьград
Технологии

Мах запустил платформу для бизнеса: 500 партнеров на старте

Национальный мессенджер "Мах" представил "Платформу для партнеров", инновационную систему, интегрирующую бизнес-сервисы в приложение. На первом этапе присоединились крупные компании, такие как Ozon и "Магнит". Интеграция через RuStore доступна с конца марта 2025 года.

Национальный мессенджер "Мах" запустил новую "Платформу для партнеров", предоставляющую бизнесу возможность интегрировать свои сервисы прямо в приложение, сообщает пресс-служба "Мах". Эта платформа создана для автоматизации взаимодействия бизнеса с клиентами, снижение нагрузки на службу поддержки с использованием чат-ботов. Также она позволяет создавать мини-приложения для веб-сайтов компаний, чтобы осуществлять продажи непосредственно в "Мах", минуя переход на внешние ресурсы. Более того, компании могут вести собственный канал для публикации информации, связанной с их деятельностью.

Возможность присоединиться к платформе дается зарегистрированным в России компаниям, которые уже разместили свои приложения в RuStore. Запуск платформы является поэтапным процессом. На первом этапе приняли участие более 500 партнеров, среди которых такие крупные игроки, как Ozon, "Магнит", "Х5", "ВкусВилл", ВТБ, Альфа-Банк, Т2 и "Ингосстрах". В рамках второго этапа подключение будет возможно для компаний, разместивших свои приложения в RuStore и являющихся налоговыми резидентами России. На следующем этапе предоставление доступ будет расширено для всех российских предпринимателей, включая самозанятых.

"Мах" представляет собой национальный мессенджер и цифровую платформу пользовательских сервисов, предлагающую аудио- и видеозвонки, чаты, голосовые сообщения, а также отправку больших файлов и денежные переводы. В платформу включены бизнес-сервисы в виде мини-приложений и чат-ботов, что упрощает выполнение повседневных задач пользователей.

Первая версия платформы "Мах" была представлена холдингом VK в конце марта 2025 года. Согласно данным на середину октября, мессенджер уже собрал аудиторию, превышающую 45 миллионов человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь