Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Магнитогорский комбинат увеличил продажи металлопродукции на 2,1%
Фото: Царьград
Экономика

Магнитогорский комбинат увеличил продажи металлопродукции на 2,1%

В первом полугодии 2026 года ММК удержал производство стали на уровне 5,19 млн тонн и увеличил выпуск чугуна на 2%, до 4,65 млн тонн. Продажи металлопродукции выросли на 2,1%, достигнув 5,02 млн тонн.

Читайте ТАСС в

В первом полугодии 2026 года Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) удержал производство стали на уровне 5,19 миллиона тонн и увеличил выпуск чугуна на 2%, достигнув 4,65 миллиона тонн, как сообщили в компании. Также отметили, что продажи металлопродукции за этот период поднялись на 2,1%, составив 5,02 миллиона тонн.

Ранее мы писали о значительном увеличении экспорта зерна из Казахстана. В предыдущих публикациях отмечалось, что рост экспорта связан с благоприятными условиями для урожая и повышенным спросом на зерно в Центральной Азии, особенно в таких странах, как Узбекистан, Киргизия, Афганистан и Туркменистан. Министерство сельского хозяйства докладывало об оптимистичных прогнозах до 14,3 млн тонн, что укрепляет позиции Казахстана на региональном рынке зерновых культур.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь