Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маген Давид аДом: два ранены в результате обстрела Израиля
Фото: Царьград
Происшествия

Маген Давид аДом: два ранены в результате обстрела Израиля

В результате ракетного обстрела центральной части Израиля с территории Ирана, два человека получили ранения в районе Тель-Авива. Пострадавшие — 40-летняя женщина и 26-летний мужчина — были доставлены в больницу, сообщила служба скорой помощи "Маген Давид аДом".

В результате очередного ракетного обстрела центральной части Израиля, произведённого с территории Ирана, по меньшей мере два человека в окрестностях Тель-Авива получили ранения. Подобное заявление сделала израильская служба скорой помощи "Маген Давид аДом" ("Красный щит Давида").

"В районе Тель-Авива медики оказывают помощь и эвакуируют в больницу 40-летнюю женщину и 26-летнего мужчину", — согласно заявлению службы.

В предыдущих новостях мы писали о серии ракетных атак, которые представляли собой угрозу для мирного населения в регионах Ближнего Востока. Недавно подтвердилось, что обломки одной из перехваченных ракет в Абу-Даби стали причиной гибели двух человек. Это трагическое событие лишь усиливает опасения мирового сообщества относительно эскалации насилия и нестабильности в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Срочно: В Белоруссии и Польше мобилизация. Британское ЯО в Одессе. Хакеры слили реальные потери – и это просто катастрофа Ого: Новый ультиматум Зеленского обескуражил всех. Авиация уже получила приказ. На пороге главное событие СВО-2026

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь