Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МАГАТЭ зафиксировало опасную атаку на энергоснабжение ЗАЭС
Фото: Царьград
В мире

МАГАТЭ зафиксировало опасную атаку на энергоснабжение ЗАЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси выступил с заявлением о крайне опасной ситуации после атаки на Запорожскую АЭС, которая привела к повреждению внешнего энергоснабжения. Он обсудил проблему с главой "Росатома" Алексеем Лихачевым.

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси выразил серьёзную озабоченность в связи с повреждением внешних линий энергоснабжения Запорожской АЭС в результате прямой атаки. Он подчеркнул:

Хотел бы сказать, что прямая атака, которая была совершена на станцию и повредила линию внешнего электроснабжения, это очень опасная ситуация. За всю историю коммерческой эксплуатации АЭС такого никогда не было. Тем важнее, что нам удалось добиться результата восстановления сначала "Днепровской", потом "Ферросплавной" высоковольтных линий, чтобы стабилизировать ситуацию.

Эти слова он произнёс после встречи с генеральным директором госкорпорации "Росатом" Алексеем Лихачевым.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь