Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Магаданцы ловят селёдку руками после отлива: уникальная ситуация в бухте
Фото: Царьград
Происшествия

Магаданцы ловят селёдку руками после отлива: уникальная ситуация в бухте

В бухте Нагаева, Магадан, после отлива сотни селёдок оказались заперты среди камней. Местные рыбаки пользуются ситуацией, вылавливая рыбу руками. Одновременно некоторые жители помогают рыбе вернуться в море, избегая её гибели.

В бухте Нагаева, расположенной в Магадане, после отлива множество селёдок оказались запертыми среди камней. Такая ситуация позволяет рыбакам ловить рыбу без использования сетей или удочек, просто своими руками. Об этом информирует SHOT.

Магаданские рыбаки активно используют возможность ловли селёдки вручную после отлива. Видео предоставлено SHOT.

Жители Магадана заметили, что рыба, попавшая в ловушку, стала лёгкой добычей как для чаек, так и для рыбаков. Многие местные жители подходят к каменистым участкам и просто вылавливают селёдок руками. В то же время, некоторые из них стараются помочь рыбе, возвращая её в воду, чтобы обеспечить возможность возвращения в море.

Ранее представители Росрыболовства предполагали увеличение производства красной икры в России к 2025 году, что может положительно сказаться на стабилизации цен. Глава ведомства Илья Шестаков, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, отметил, что в этом году объёмы производства икры могут превзойти показатели прошлого года, что должно способствовать нормализации рыночной стоимости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь