Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Лукойл» потратил 60 млн рублей на новогодний корпоратив в Москве
Фото: Царьград
Экономика

«Лукойл» потратил 60 млн рублей на новогодний корпоратив в Москве

«Лукойл» выделил более 60 млн рублей на новогодний корпоратив в центре Москвы. На мероприятии выступили известные артисты, включая Валерия Леонтьева, специально прибывшего из США. Основная часть средств ушла на гонорары артистов и аренду площадки.

Нефтяная компания «Лукойл» направила более 60 миллионов рублей на организацию масштабного новогоднего корпоратива для высшего руководства. На мероприятии выступали популярные участники российской эстрады, среди которых был специально прибывший из США Валерий Леонтьев. Данную информацию предоставляет источник Mash. Торжество проводилось в трёхэтажном здании Modus в центре Москвы, украшенном в цветовой гамме компании — красно-белых тонах. Зона вокруг здания была предварительно ограждена. На аренду площадки, услуги и дополнительное оборудование было израсходовано около 3,15 миллиона рублей.

Гостям было предложено премиум-меню, состоящее из:

  • мясных деликатесов,
  • изысканных салатов,
  • горячих блюд,
  • алкогольных напитков и
  • специального новогоднего торта.

Основная часть бюджета ушла на оплату выступлений артистов. Согласно данным телеграм-канала, Филипп Киркоров, Татьяна Буланова и Надежда Кадышева совместно получили около 40 миллионов рублей — договора с ними были заключены заранее.

Центральной звездой вечера стал Валерий Леонтьев, который, как сообщается источниками, специально прилетел из Майами в Москву для этого выступления, что принесло ему около 15 миллионов рублей.

Также отмечается, что артист Григорий Лепс поднял цены на участие в новогодних корпоративах до 12 миллионов рублей. Несмотря на повышение стоимости, его декабрьский график почти полностью загружен. Более того, теперь он требует частный самолёт для своих перелётов.

Ранее мы писали, что Reliance Industries Ltd., ведущая индийская компания в сфере нефтепереработки, возобновила закупку российской нефти для своего завода в Гуджарате. Важным моментом стало то, что обход санкций осуществляется через использование посредников. Это происходит с помощью танкерных перевозок, осуществляемых компанией RusExport, которая гарантирует поставки для индийского внутреннего рынка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь