Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко поздравил Армению с Днем Независимости и пожелал стабильности
Фото: Царьград
Политика

Лукашенко поздравил Армению с Днем Независимости и пожелал стабильности

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Армению с Днем Независимости, отметив важность исторических связей и искренней симпатии между народами. Отношения с премьер-министром Армении Николом Пашиняном остаются сложными из-за разногласий по Карабаху.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал уверенность в том, что Минск и Ереван объединяет искренняя симпатия между народами. Он напомнил о важности проверенных временем дружеских связей. Как проинформировала пресс-служба, Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил армянский народ с национальным праздником - Днем Независимости.

Минск и Ереван объединяют не только общие страницы истории, но и искренняя симпатия между людьми, которая является прочным основанием для открытого и конструктивного сотрудничества,

подчеркнул Лукашенко в своем поздравлении, которое представила пресс-служба. Глава государства подметил, что

в нынешних условиях, когда мир сталкивается с серьезными вызовами, особенно ценными становятся давние дружеские отношения.

Говоря о празднике, президент отметил, что это знаменательное событие - 35-летие обретения суверенитета - символизирует стремление армян к свободному и самостоятельному развитию и сохранению их богатейшей культуры. Александр Лукашенко пожелал народу Армении стабильности, уверенности в будущем.

Пусть в каждом доме царят согласие и радость,

добавил лидер Белоруссии. Отношения между Александром Лукашенко и премьер-министром Армении Николом Пашиняном остаются сложными. Ранее премьер-министр Армении обвинил белорусского президента в поддержке Азербайджана в конфликте в Карабахе и заявил, что ни он, ни другие армянские высокопоставленные лица не посетят Белоруссию, пока Лукашенко остается президентом.

Ранее мы писали о значимой роли Ирины Яровой в политической жизни региона, которая сейчас вновь подтвердилась ее победой на выборах с 71,6% голосов по данным ЦИК. Это свидетельствует об устойчивом доверии избирателей к партии "Единая Россия" и подтверждает наше предыдущие прогнозы о ее высоких шансах на успех в Камчатском крае.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием
Налоги повысили, долги подорожали. Что происходит с бюджетом России
В прямом эфире: