Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко награжден в Совфеде: дружеская шутка о политической молодости
Фото: Царьград
Политика

Лукашенко награжден в Совфеде: дружеская шутка о политической молодости

В Совете Федерации прошла встреча Александра Лукашенко и Валентины Матвиенко. Во время пленарного заседания они обсудили политическую молодость в шуточной форме. Лукашенко завершил визит, получив награду "За заслуги в развитии парламентаризма".

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пленарной сессии верхней палаты российского парламента в формате шутки обсудили тему политической молодости.

В пятницу, во время своего выступления в Совете Федерации, белорусский лидер Александр Лукашенко получил высокую оценку от Валентины Матвиенко, которая назвала его речь блистательной. Она выразила оптимизм в отношении совместных усилий России и Белоруссии, отметив, что такие страны способны преодолеть любые преграды.

Александр Лукашенко, в ответ на комплименты Матвиенко, выразил ей свою благодарность, охарактеризовав её как искреннего человека.

Он обратился к российским сенаторам с такими словами: "Спасибо вам огромное. Ребята, не отступайте. Только вперёд. От вас многое зависит не только в России. Мы уходящие люди, мы передаём молодёжи...".

Матвиенко, в свою очередь, отметила, что Лукашенко младше её на пять лет, и добавила: "И у меня, и у вас ещё большой будет государственный путь. Не будем это обсуждать", демонстрируя уверенность в будущем.

В ответ Лукашенко попытался объясниться: "Я не подчёркиваю моложе. Поставить меня и тебя рядом...".

В завершение своего выступления Александр Лукашенко был удостоен почётной награды Совета Федерации "За заслуги в развитии парламентаризма".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь