Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лотерея Мечталлион: 32% победителей - русские старше 56 лет
Фото: Царьград
Общество

Лотерея "Мечталлион": 32% победителей - русские старше 56 лет

Обзор лотереи "Мечталлион" выявил возрастные предпочтения удачи: 32% миллионеров - русские старше 56 лет. С момента запуска в октябре 2022 года 1,7 тысячи русских стали победителями. Майские праздники пополнили список миллионеров еще на 16 человек.

По данным анализа оператора всероссийских государственных лотерей "Национальная Лотерея", организованных Минфином России, наиболее часто выигрыши в миллион рублей достаются русским старше 56 лет. С октября 2022 года, момента запуска флагманской лотереи "Мечталлион", свыше 1,7 тысячи жителей страны стали миллионерами. По статистике, предоставленной компанией, удача благоволит людям различных возрастных категорий, однако наибольший процент выигрышей, а именно 32%, приходится на людей в возрасте старше 56 лет.

Согласно информации от "Национальной Лотереи", наименее везучи в лотерее игроки в возрасте от 18 до 25 лет, среди которых лишь 4% стали миллионерами.

  • В возрастной категории от 26 до 35 лет выиграли 15% участников.
  • В группе от 36 до 45 лет - уже 30%.
  • Русских в возрасте от 46 до 55 лет в списке обладателей крупных выигрышей насчитывается 19%.

На майских праздниках, посвященных Дню Победы, сразу 16 человек стали обладателями миллионных выигрышей в розыгрыше "Мечталлиона".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь