Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лори Чавес-Деример покинула пост министра труда США
Фото: Царьград
Политика

Лори Чавес-Деример покинула пост министра труда США

Министр труда США Лори Чавес-Деример ушла в отставку на фоне обвинений в неподобающем поведении. Временно исполняющим обязанности стал Кит Сондерлинг. Это уже третья отставка руководителя федерального ведомства в период второго срока президента Дональда Трампа.

Министр труда Соединенных Штатов Лори Чавес-Деример оставила свою должность из-за обвинений в неподобающем поведении. Объявление об отставке министра труда было сделано в понедельник в X директором по коммуникациям Белого дома Стивеном Чуном.

Министр труда Лори Чавес-Деример покинет свое место в администрации и перейдет на работу в частную сферу

- заявил Чун, не уточнив деталей этого решения. Согласно его заявлению, временное исполнение обязанностей главы Министерства труда поручено Киту Сондерлингу.

Ранее некоторые американские СМИ сообщали о возможной отставке Чавес-Деример с должности в свете проводимого в отношении неё расследования. По имеющейся информации, против неё был подан гражданский иск сотрудниками ведомства. Ее обвиняют в романтической связи с одним из охранников и злоупотреблении алкоголем на рабочем месте.

Чавес-Деример стала третьим руководителем федерального ведомства, ушедшим в отставку во время второго срока президенства Дональда Трампа.

  • 5 марта президент США объявил, что Кристи Ноэм уходит с поста главы министерства внутренней безопасности.
  • 2 апреля глава американской администрации подтвердил отставку министра юстиции и генерального прокурора Пэм Бонди.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь