Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bloomberg: Трамп пройдет медицинский осмотр на фоне слухов о болезни
Фото: Царьград
Медицина

Bloomberg: Трамп пройдет медицинский осмотр на фоне слухов о болезни

Дональд Трамп посетит медицинский центр имени Уолтера Рида для планового осмотра на фоне вопросов о его здоровье из-за синяков и отеков. Белый дом объяснил это хронической венозной недостаточностью, вызвавшей подозрения в сокрытии болезни.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен пройти запланированный медицинский осмотр на фоне усиливающихся вопросов относительно его здоровья, связанных с появлением заметных синяков и отеков. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

«В пятницу утром президент Трамп посетит медицинский центр имени Уолтера Рида для выполнения запланированных мероприятий и выступлений перед военнослужащими. Президент Трамп прибудет туда для проведения планового ежегодного медицинского осмотра», — заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

Ранее Белый дом сообщил, что медицинские специалисты выявили у президента США Дональда Трампа хроническую венозную недостаточность. Именно этим заболеванием Левитт объяснила наличие отечности и заметных синяков у американского лидера.

Кроме того, появились подозрения, что Трамп может скрывать наличие болезни. Журналисты обратили внимание на то, что черное пятно на руке главы Белого дома начали маскировать с помощью тонального крема.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь