Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bloomberg: Стефано Габбана ушёл из Dolce & Gabbana в декабре 2025
Фото: Царьград
Культура

Bloomberg: Стефано Габбана ушёл из Dolce & Gabbana в декабре 2025

Стефано Габбана покинул пост председателя Dolce & Gabbana в декабре 2025. Его сменил Альфонсо Дольче. Компания сталкивается с финансовыми трудностями и планирует привлечение инвестиций. Рассматривается назначение Стефано Кантино на руководящую позицию.

Сооснователь известного итальянского модного дома Dolce & Gabbana, Стефано Габбана, решил оставить пост председателя совета директоров компании. Как сообщает агентство Bloomberg, его отставка состоялась в декабре 2025 года, однако официальные заявления по этому поводу не делались до недавнего времени.

В январе новую должность председателя совета директоров занял Альфонсо Дольче, брат второго основателя бренда, Доменико Дольче, и действующий генеральный директор компании. На сегодняшний день Стефано Габбана рассматривает различные стратегии по управлению своей 40-процентной долей в компании, как отмечают источники агентства.

По сведениям Bloomberg, компания сталкивается с трудностями на фоне продолжительного спада в секторе товаров класса люкс, что усугубляется нестабильностью на Ближнем Востоке. Эти трудности негативно повлияли на доходность компании и затруднили выполнение долговых обязательств.

Как сообщают источники, кредиторы Dolce & Gabbana намерены привлечь до €150 млн, частью более обширного плана по рефинансированию кредита в €450 млн. В частности, обсуждается возможность продажи недвижимости и продления лицензий для увеличения капитала. Компания также планирует привлечь на руководящую должность бывшего генерального директора Gucci, Стефано Кантино.

Знаменитые дизайнеры создали бренд в 1985 году, который оказался успешным и узнаваемым на мировом уровне. Под маркой "D&G" выпускаются коллекции от кутюр, прет-а-порте, молодежная и детская одежда, парфюмерия, туалетная вода, а также различные аксессуары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника "Придёт новая элита": последнее пророчество Алексея Пиманова – он знал, что будет сразу после СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь