Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bloomberg: Салливан обсудил с Ермаком нехватку войск у ВСУ
Фото: Царьград
Политика

Bloomberg: Салливан обсудил с Ермаком нехватку войск у ВСУ

Джейк Салливан, помощник президента США, и Андрей Ермак, глава Офиса президента Украины, обсудили недостаток личного состава в ВСУ. Переговоры также затрагивали военную помощь Киеву и экономическое давление на Россию.

Помощник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан и глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак обсудили проблему недостатка личного состава в Вооружённых силах Украины (ВСУ). Эта информация была предоставлена агентством Bloomberg.

Агентство сообщило, что Салливан и Ермак обсуждали возможности усиления военной помощи Киеву со стороны администрации президента Джо Байдена. В ходе переговоров были рассмотренывопросы экономического давления на Россию, проблемы нехватки личного состава украинской армии, а также вопросы экономической поддержки, сообщает Газета.ру.

Ранее британское издание The Economist, ссылаясь на данные от украинских военных, сообщило о серьёзной нехватке личного состава в ВСУ. По информации издания, кампания по мобилизации достигла лишь менее двух третей от запланированной цели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: