Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лолита Милявская в Болгарии наслаждается отдыхом на кабриолете
Фото: Царьград
Культура

Лолита Милявская в Болгарии наслаждается отдыхом на кабриолете

Лолита Милявская отдыхает в Болгарии с мамой и дочерью, ездит на подаренном Александром Цекало кабриолете Mercedes SLK. Её сопровождает Игорь Грановский, с которым певица сотрудничает уже 15 лет.

Лолита Милявская в настоящее время проводит время в Болгарии, где наслаждается обществом близких. Певица останавливается у своих родных вместе с мамой и дочерью Евой. Они путешествуют по Черноморскому побережью на красном кабриолете Mercedes SLK в сопровождении молодого мужчины. Артистка пояснила, что этот человек — Игорь Грановский, с которым ее связывают как дружба, так и рабочие отношения на протяжении пятнадцати лет. Лолита подчеркнула, что автомобиль является подарком от бывшего мужа, Александра Цекало, и до сих пор находится в отличном состоянии.

Игорь Грановский со мной работает 15 лет, а кабриолет с 2000 года — подаренный ещё самим Цекало за развод

Впервые о своей иномарке Лолита похвасталась ещё в 2018 году, когда ее навестил Андрей Малахов на даче в Болгарии. Тогда певица отпраздновала свое 55-летие и дала большое интервью, в котором также фигурировал этот самый кабриолет.

Мы ее (машину) сюда перегнали, и я езжу на ней... Я хочу сказать, что от каждого мужа у меня остались классные машины. Цекало, спасибо за машинку

Напомним, Лолита Милявская и Александр Цекало прожили совместно 12 лет в статусе гражданского брака, однако их законный союз продлился лишь год, после чего последовал развод. Впоследствии исполнительница раскрыла, что Александр Цекало не является биологическим отцом её дочери Евы: он просто дал ей свою фамилию и удочерил.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров впервые за долгий период обратился к Лолите Милявской, оставив прежние обиды в прошлом.

В предыдущих материалах мы сообщали, что Наташа Королева привезла лекарства в США для своей сестры Ирины, которые помогают в процессе похудения. Во время посещения семьи в Майами, Королева встретилась со своей матерью, 80-летней Людмилой Порывай, удивившей всех своим мастерством вождения джипа. Порывай переехала в США в 90-х, и это событие стало долгожданной встречей после длительной разлуки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь