Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лолита Милявская раскрыла аферу с поджогом: фальшивые билеты в Петербурге
Фото: Царьград
Культура

Лолита Милявская раскрыла аферу с поджогом: фальшивые билеты в Петербурге

Лолита Милявская сообщила о поджоге двери её друга и организатора концертов Игоря Грановского в Петербурге после инцидента с продажей поддельных билетов. Певица предупредила поклонников о мошеннических сайтах и напомнила о рисках покупки билетов не на официальных площадках.

Лолита Милявская сообщила через свой Telegram-канал о том, что в Санкт-Петербурге организатор её выступлений Игорь Грановский пережил инцидент с поджогом двери после выяснения обстоятельств продажи поддельных билетов по ценам, завышенным в два раза.

Лолита предупредила о продаже поддельных билетов и рассказала о поджоге двери организатора её концертов.

«Игорю Грановскому — человеку, который мой друг, товарищ, соорганизатор моих концертов, даже подожгли дверь в Питере. Девяностые, конечно, возвращаются, но не до такой степени, ребят. Есть проблемы, есть претензии — предъявляйте их мне. За Грановского пасть порву», — высказалась она.

Лолита пояснила, что перепродажа билетов происходила на неофициальных ресурсах, где их стоимость превышала номинал в два-три раза. Она обратила внимание поклонников на необходимость приобретения билетов исключительно на официальных платформах, указанных в афише мероприятия. Певица подчеркнула, что покупка поддельных билетов может привести к утрате средств и неспособности попасть на её концерт.

Лолита рекомендовала заранее приобрести билет на следующее выступление и не обращаться к перекупщикам. Она добавила, что в отношении авторов мошеннической схемы её билеты уже помечены, и возврата денег за них не будет.

Ранее Лолита Милявская расплакалась на сцене в Казани во время исполнения песни «Раневская» на музыкальном фестивале. Эмоциональный финал этого номера вызвал бурные овации публики. Причиной её слёз была ошибочная нота в завершении выступления, что её сильно задело. После исполнения она скрылась за кулисами, однако зрители встретили её криками «Браво!» и продолжительными аплодисментами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь