Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Локомотив» обыграл «Авангард» и сократил отставание в серии
Фото: Царьград
Спорт

«Локомотив» обыграл «Авангард» и сократил отставание в серии

«Локомотив» победил «Авангард» в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина со счётом 4:2. Победные голы забили Рафиков, Полунин, Радулов и Паник. Следующая игра состоится 30 апреля, серия продолжается с преимуществом «Авангарда» 2-1.

«Локомотив» одержал победу над «Авангардом» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Итоговый результат встречи - 4:2.

В рядах «Локомотива» заброшенными шайбами отметились Рушан Рафиков, Александр Полунин, Александр Радулов и Рихард Паник. За «Авангард» ответные шайбы забили Игорь Мартынов и Дамир Шарипзянов.

В серии на данный момент счёт 2-1 в пользу «Авангарда». Следующий матч состоится 30 апреля.

Ранее другая полуфинальная пара, «Металлург» и «Ак Барс», завершила матч победой «Металлурга», что позволило сравнять счёт в их серии.

Ранее мы рассказывали о турнире развития УЕФА, в котором женская юниорская сборная России до 16 лет принимала участие. Турнир стал важной спортивной площадкой для молодых талантов из разных стран, и россиянки показали себя здесь с наилучшей стороны. Мы писали о значимости турнира для развития юных спортсменок, который, помимо спортивных достижений, стал местом концентрации важного международного опыта для их будущих карьер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Заморозка вкладов" – это война против России: О чём молчит Центробанк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь