Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Логика молока увеличит экспорт, несмотря на кризис на Ближнем Востоке
Фото: Царьград
Экономика

"Логика молока" увеличит экспорт, несмотря на кризис на Ближнем Востоке

Генеральный директор "Логика молока" Якуб Закриев заявил о прогнозируемом росте экспорта продукции, несмотря на пересмотр планов поставок в ОАЭ из-за ситуации на Ближнем Востоке. Основные рынки сбыта остаются в странах СНГ и Закавказья.

Компания "Логика молока" видит потенциал в увеличении поставок продукции за границу, несмотря на необходимость пересмотра своих планов в связи с ситуацией на Ближнем Востоке. Об этом в интервью агентству ТАСС рассказал генеральный директор предприятия Якуб Закриев.

Директор отметил, что основная часть экспорта продукции компании направляется в страны ближнего зарубежья, включая государства СНГ и Закавказья.

Безусловно, из-за текущей ситуации на Ближнем Востоке нам пришлось частично пересматривать наши планы по поставкам в ОАЭ. Тем не менее, мы по-прежнему надеемся на повышение общих объемов экспорта. Что касается Ближнего Востока, то, несмотря на нынешние обстоятельства, этот регион сохраняет свою стратегическую значимость для нашей компании

— заявил Закриев.

Полная версия интервью будет обнародована в 10:30 по московскому времени. Это стратегическое направление имеет ключевое значение для будущего развития компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: