Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЛНР передает данные о преступлениях Киева в ООН и Красный Крест ежемесячно
Фото: Царьград
Политика

ЛНР передает данные о преступлениях Киева в ООН и Красный Крест ежемесячно

Луганская Народная Республика ежемесячно информирует ООН и Красный Крест о преступлениях Киева. Уполномоченная Анна Сорока заявила о сборе и документировании данных в прифронтовых районах. Путин требует документировать преступления киевского режима.

Луганская Народная Республика систематически предоставляет сведения о преступлениях Киева в международные организации, включая ООН и Международный Комитет Красного Креста (МККК), как сообщила изданию РИА Новости уполномоченная по правам человека в ЛНР Анна Сорока.

"В мои полномочия по закону не входит фиксация преступлений (ВСУ против мирного населения - ред.). Тем не менее, я придерживаюсь статьи закона о деятельности уполномоченного, которая требует реагировать на выявление грубых и массовых нарушений прав человека. Я считаю, что свершения военно-политическим режимом Украины против наших граждан подпадают под это определение", - заявила Сорока.

Она пояснила, что команда омбудсмена активно собирает данные через муниципальные округа и местные администрации, включая прифронтовые зоны. "Мы проводим приемы граждан, пострадавших от конфликтов, потерявших жилье или получивших вред здоровью. Все собранные данные фиксируются и систематизируются в таблицах. Ежемесячно эта информация отправляется в ООН и МККК", - отметила уполномоченная.

Документирование и расследование преступлений, совершенных военнослужащими и иностранными наемниками ВСУ, осуществляют военные следственные органы СК России. Президент России Владимир Путин ранее на заседании коллегии Министерства обороны подчеркнул, что преступления киевского режима должны быть тщательно задокументированы, а виновные привлечены к ответственности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь