Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Любовь до денег: Евгения Кривцова о браке Ксении Бородиной и Николая Сердюкова
Фото: Царьград
В мире

Любовь до денег: Евгения Кривцова о браке Ксении Бородиной и Николая Сердюкова

Блогер Евгения Кривцова рассказала о браке Ксении Бородиной и Николая Сердюкова, отметив, что их отношения основаны на любви и поддержке, несмотря на финансовое неравенство. Сердюкова несправедливо обвиняют в корысти, однако пара счастлива вместе.

Независимо от того, что супруг телеведущей Ксении Бородиной, Николай Сердюков, не может похвастаться столь же значительными финансовыми успехами, как его жена, важно понимать, что удовлетворение в браке не всегда связано с материальными благами. Эту точку зрения выразила блогер Евгения Кривцова в беседе с «Радио 1».

Кривцова, знающая ни один год Николаю Сердюкова со времени его первого брака, считает, что подобные комментарии неправомерны и поверхностны. По её мнению, в основе отношений Бородиной и Сердюкова лежат истинные чувства и взаимная поддержка, а не денежные показатели.

Какое значение имеет доход?! Иногда люди, имеющие в распоряжении миллиарды, бывают крайне несчастными в семейной жизни. В данном случае супруги любят друг друга. Николай всегда поддерживает Ксению. Я думаю, что Ксении рядом нужен именно такой мужчина — любящий и искренний. Финансовые вопросы для них не актуальны, главное — любовь.

Кривцова также призналась, что ей неизвестно, как Николай справляется с негативом, направленным против него, но уверяет, что все обвинения — не обоснованы и непропорциональны.

Напомним, что в начале лета состоялась свадьба Ксении Бородиной и Николая Сердюкова. После бракосочетания на страницах в социальных сетях пары появилось множество критиков, адресующих мужчине обвинения в корысти. Телеведущая рекомендовала таким комментаторам переключить внимание на личные отношения или обратиться за психологической поддержкой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь