Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Любовь Бей обнаружила тренд на естественную седину у русских женщин
Фото: Царьград
Общество

Любовь Бей обнаружила тренд на естественную седину у русских женщин

Парикмахер-колорист Любовь Бей заявила о новом тренде среди русских женщин. Седина, по её словам, стала популярной не как проблема, а как стиль. Женщины предпочитают подчеркивать уникальность и естественную красоту, отказываясь от полной ретуши волос.

Парикмахер-колорист Любовь Бей сообщила о новом тренде на седину среди русских женщин. Своими наблюдениями она поделилась с изданием «Лента.ру».

По мнению специалиста, за последние несколько лет наблюдается значительный сдвиг в подходах к окрашиванию волос: седина перестала считаться проблемой и приобрела статус стиля. Все чаще женщины обращаются к парикмахерам не для того, чтобы скрыть седину, а для того, чтобы подчеркнуть её особую красоту, утверждает эксперт.

Колорист отметила, что в настоящее время закончилась эпоха перфекционизма и вечных исправлений — теперь клиентки стремятся показать свою уникальность и естественную красоту. Вместе с тем, женщины начали экономить время и отказались от закрашивания седины.

Кроме того, многие выбирают отказаться от регулярного окрашивания, чтобы сохранить здоровье волос, так как постоянное использование окислителей и красителей отрицательно влияет как на состояние самой прически, так и на кожу головы.

Специалистка также высказалась о мировых трендах:

«Высокая мода, кино, соцсети показали: окрашивание в "седой", стальные боб-каре, холодные пикси — это ультрасовременно. Когда видишь, как сияет идеально ухоженная седина, понимаешь: дело не в возрасте, а в работе с текстурой, светом и уходом», — пояснила она.

Бей упомянула, что клиентки чаще всего обращаются за ретушью седины, а не за полным её перекрытием. Второй востребованной услугой становится интеграция седины в общий стиль. Это особенно актуально для тех, кто ранее носил очень тёмные оттенки и устал закрашивать корни каждые 2-3 недели: сначала устраняется тёмный краситель, а затем в естественный рисунок прически интегрируется седина.

В ноябре были опубликованы фото актрисы Нелли Уваровой с седыми волосами.

Ранее мы писали о смещении потребительских предпочтений в сфере услуг. В статье отмечалось, что квесты и загородные базы отдыха получили высокие оценки за качество обслуживания, что отражает возрастающий интерес россиян к интерактивному и эмоциональному досугу. Классические рестораны, несмотря на их неизменно положительные отзывы, уже не привлекают так много внимания, как раньше.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь