Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Любош Блаха: Словакия, Венгрия и Чехия будут против санкций ЕС
Фото: Царьград
Политика

Любош Блаха: Словакия, Венгрия и Чехия будут против санкций ЕС

Замглавы словацкой партии SMER, евродепутат Любош Блаха, сообщил, что Словакия намерена вместе с Венгрией и Чехией противодействовать новым санкциям ЕС против России. Это сотрудничество обусловлено общими взглядами на политику Брюсселя.

Словакия планирует объединить свои усилия с Венгрией и Чехией для противодействия новым санкциям Европейского Союза против России, сообщил заместитель главы правящей в Словакии партии SMER, евродепутат Любош Блаха.

"Что касается возможности координировать нашу политику с партнёрами, которые разделяют аналогичное мнение о чрезмерной политике Брюсселя, речь, конечно, в первую очередь идёт о Венгрии и Чехии, и мы стремимся в меру своих возможностей к максимально тесному сотрудничеству",

— отметил Блаха в интервью газете "Известия". Также Блаха подчеркнул, что в партии SMER преобладает точка зрения, согласно которой санкции против России не только неэффективны, но и нелегитимны.

"Я утверждаю это с самого начала, но, достигнув числа 20, каждому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что санкции Европейского Союза против России абсолютно бессмысленны",

— заключил он.

Ранее мы писали о обвинениях Дональда Туска, польского премьер-министра, в адрес США. Он заявил, что Вашингтон оказывает давление на Евросоюз в связи с претензиями на Гренландию, которая является частью Дании. Туск подчеркнул важность разницы между доминированием и принуждением, выражая беспокойство из-за возможного усиления американского влияния в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь