"ЛизаАлерт" нашла более 900 км маршрутов в поисках девочки
Волонтеры "ЛизаАлерт" исследовали более 900 км пеших маршрутов в поисках тринадцатилетней девочки, пропавшей 19 июля в Серпухове. Поддержка местных жителей оказалась неоценимой: более 103 человек задействованы в поисках в лесах. Девочка была одета в черную одежду.
Более 900 километров пеших маршрутов было исследовано волонтерами в ходе поиска тринадцатилетней девочки, исчезнувшей 19 июля в Серпухове. Как сообщили ТАСС в пресс-службе "ЛизаАлерт", поисковые мероприятия продолжаются и в настоящее время. Штаб работает круглосуточно, и волонтеры выражают глубокую благодарность местным жителям за их помощь — они не только приносят провизию, но и активно участвуют в поисках.
На данный момент были обследованы более 900 километров пеших треков, а в леса для поисков отправилось свыше 103 человек.
По информации, предоставленной ранее поисковым отрядом "Спас град", пропавшая девочка имеет:
- Рост 146 см
- Среднего телосложения
- Русые волосы
- Карие глаза
В день исчезновения она была одета в:
- Черную кофту
- Черные джинсы
- Черные кроссовки