Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ЛизаАлерт нашёл 11-летнего мальчика, пропавшего 13 августа
Фото: Царьград
Происшествия

"ЛизаАлерт" нашёл 11-летнего мальчика, пропавшего 13 августа

В Новосибирске найден 11-летний мальчик, пропавший 13 августа. Его состояние безопасное. Поисковый отряд "ЛизаАлерт" сообщил о найденном ребёнке и выразил благодарность всем, кто помогал в поисках. Информация о пропаже появилась вечером в пятницу.

11-летний мальчик, исчезнувший в Новосибирске 13 августа, был найден в безопасности. Эту информацию подтвердили в региональном подразделении поискового отряда "ЛизаАлерт".

Найден, жив! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске, - отметили в отряде.

Сообщения о пропаже школьника появились вечером в пятницу. Волонтёров из "ЛизаАлерт" призвали содействовать в распространении информации и попросили предоставлять любые данные, касающиеся возможного места нахождения ребёнка.

Ранее мы писали о том, что поисковый отряд "ЛизаАлерт" задействован в поисках пропавших людей, включая случаи подростков, как это произошло с 16-летней Викторией С. в Новосибирске. В нашей предыдущей статье сообщалось о различных операциях и методах работы отряда, их важной роли в обнаружении потерявшихся и подробностях текущего розыска, призывая всех, кто может помочь информацией, связаться с волонтёрами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Крупнейшая катастрофа на ЛБС. Что делает Белоусов? "Секретное оружие" в Одессе и 35 тысяч "двухсотых" Элита уже не в Москве – бегут: Русским сказали, когда закончится СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь