Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лиза Чайка дала советы русским туристам, посетившим Китай впервые
Фото: Царьград
Общество

Лиза Чайка дала советы русским туристам, посетившим Китай впервые

Лиза Чайка, основатель бренда CHAIKA, дала три совета русским, впервые отправляющимся в Китай. Она рекомендовала установить нужные приложения, составить список мест для посещения и не пытаться охватить всю страну за одну поездку.

Предприниматель и основатель бренда CHAIKA, а также комьюнити гедонистов, инсайдер азиатского рынка Лиза Чайка предложила три рекомендации русским, которые собираются посетить Китай впервые. Она поделилась своими советами с «Лентой.ру».

В первую очередь, собеседница издания рекомендовала своим согражданам перед поездкой установить на телефон приложения WeChat, Alipay, онлайн-переводчик, а также программы для такси и навигации. Кроме того, важно заранее решить вопросы связи и оплаты, а также сохранить нужные адреса на китайском языке.

Далее, Чайка посоветовала составить перечень мест, которые туристы планируют посетить, поскольку в крупных городах может потребоваться несколько часов, чтобы найти подходящее кафе или магазин.

Также эксперт подчеркнула, что не стоит стремиться увидеть весь Китай за один визит. Лучше выбрать несколько районов, оставить время для прогулок и избегать делать выводы на основе одной туристической улицы, рынка или неудачного ресторана.

Перед поездкой полезно понять, что именно вам интересно: архитектура, еда, дизайн, шопинг или деловая среда. Тогда будет проще выбрать маршрут и увидеть Китай за пределами стандартных туристических достопримечательностей

— заключила Чайка.

Ранее русская тревел-блогерша описала свой отпуск в Китае фразой «можно жить в шикарных отелях за три тысячи рублей». Согражданке пришлось по душе соотношение цены и качества услуг в этой азиатской стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь