Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Литва: Водолазы спасут застрявшую в болотах бронемашину M88
Фото: Царьград
Происшествия

Литва: Водолазы спасут застрявшую в болотах бронемашину M88

В Литве на полигоне Пабраде ведутся работы по спасению гусеничной машины M88, застрявшей в болоте. Майор Кестутис Пилипавичюс сообщил о готовности водолазов приступить к поиску скоб для буксировочного троса после расчистки места земснарядом.

В Литве происходит подготовка участка болотистой территории, где была зафиксирована авария гусеничной ремонтно-эвакуационной машины M88, для начала работы военных водолазов. Данную информацию предоставил один из руководителей поисково-спасательной операции, майор Кестутис Пилипавичюс.

К месту аварии прибыл и приступил к работе самый мощный в стране земснаряд. После того как он расчистит место от болотистого грунта до жидкой консистенции, наступит очередь ныряльщиков,

— сообщает его слова ТАСС.

Отмечается, что основной задачей водолазов станет обнаружение скоб, с помощью которых будет крепиться буксировочный трос.

Ранее было сообщено, что гусеничная бронемашина, созданная на базе танка M60 и находившаяся в использовании у военных, пребывает на глубине 5 метров в болотистой местности на полигоне Пабраде.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь