Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Литий и инвестиции: Сергей Лавров и Селинда Соса обсуждают сотрудничество
Фото: Царьград
Экономика

Литий и инвестиции: Сергей Лавров и Селинда Соса обсуждают сотрудничество

Глава МИД Боливии Селинда Соса и Сергей Лавров обсудили в Бразилии проекты сотрудничества в сфере лития, инвестиции и торговлю. Соса выразила благодарность за приглашение на парад Победы, отметив насыщенный график из-за 200-летия Боливии.

БУЭНОС-АЙРЕС, 30 апреля. /Корреспондент ТАСС Елена Кондратьева/. Руководитель Министерства иностранных дел Боливии Селинда Соса и её российский коллега Сергей Лавров провели встречу в Бразилии, обсудив инициативы сотрудничества в области лития, инвестиции и торговые вопросы. Об этом сообщила Соса в интервью корреспонденту ТАСС.

"У нас существует общая повестка дня, включающая вопросы сотрудничества, инвестиции, проекты в сфере лития и торговлю. Это темы, которые мы сегодня обсудили", — заявила она.

Министр иностранных дел подчеркнула, что Боливия придает значительное значение отношениям с Россией. "Мы считаем её другом и партнёром в сферах нашего развития", — добавила Соса.

"Мы признательны за приглашение, однако, учитывая напряжённый график мероприятий, связанных с 200-летием Боливии в мае, наше участие невозможно. Тем не менее, мы выражаем нашу поддержку на расстоянии в этот значительный для русского народа день", — отметила она.

Лавров и Соса провели встречу в рамках совещания глав Министерств иностранных дел стран БРИКС, которое состоялось в Рио-де-Жанейро с 28 по 29 апреля. Боливия присутствовала как страна-партнёр группы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь