Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лидер Новых людей предложил консультации психологов перед ЕГЭ
Фото: Царьград
Политика

Лидер "Новых людей" предложил консультации психологов перед ЕГЭ

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев предложил проводить психологические консультации для школьников по ОМС перед ЕГЭ. Он отметил, что это снизит стресс у учащихся, при этом за последние два года пересдачу экзаменов выбрали более 250 тысяч человек.

Глава партии "Новые люди", Алексей Нечаев, в разговоре с РИА Новости выступил с предложением организовать психологические консультации для школьников по полису ОМС перед сдачей ЕГЭ.

"Наше предложение заключается в предоставлении возможности консультации. Важно отметить, что психологов нет во всех школах - хотя их число увеличивается. Поэтому идея проста: выберите удобное место для вас... Благодаря полису ОМС, по некоторым вопросам, мы можем обратиться не только в государственную, но и в частную клинику. Универсальный принцип таков: где удобнее и где есть доверие, туда и отправляйтесь", - сообщил Нечаев.

Председатель партии подчеркнул, что это способствует появлению "открытого билета": можно обратиться к школьному психологу, посетить поликлинику или обратиться к частному специалисту.

Президент РФ Владимир Путин. "Известно, что уже на протяжении двух лет возможно пересдать один экзамен ЕГЭ. Это уже уменьшило частичную нагрузку - говорю это как отец школьников. После многолетней подготовки, особенно в последний год, сдача экзамена может быть очень стрессовой, ведь если что-то забудешь, это может повлечь за собой поступление в иной вуз или смену специальности. Это значительное нервное напряжение", - указал политик.

По его мнению, за последние два года заявку на пересдачу подали уже свыше 250 тысяч человек, а в текущем году ожидается, что "количество школьников превысит 100 тысяч".

Ранее мы писали о том, что Вячеслав Володин предложил обучить специалистов для борьбы с финансовыми преступлениями в России. Это инициатива была ориентирована на повышение эффективности противодействия различным видам мошенничества, что свидетельствует о растущей озабоченности по поводу увеличения случаев недобросовестных действий. В новом предложении акцент сделан на вовлечение школьников в образовательные мероприятия по данной теме, что подчеркивает стремление к долгосрочному решению проблемы посредством просвещения молодого поколения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь