Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лид: Полигамная семья в Нигерии стала причиной трагедии: муж умер
Фото: Царьград
Общество

Лид: Полигамная семья в Нигерии стала причиной трагедии: муж умер

В Нигерии мужчина умер от сердечного приступа после того, как его шесть жён добились "справедливости", принудив к супружескому долгу. Ранее в Москве 93-летний мужчина умер через три дня после свадьбы, вызвав сомнения о цели брака и у суда о собственности.

В Нигерии произошло трагическое событие в одной многожённой семье, которое привело к смерти мужчины. Мужчина умер от сердечного приступа, возникшего в момент исполнения супружеских обязанностей. Данную информацию публикует местный новостной портал Dailypost.ng.

Конфликтная ситуация длилась в этой семье давно, так как мужчина оказывал предпочтение своей самой молодой жене. В один из дней остальные пять жён коллективно решили силой восстановить «справедливость». По имеющимся данным, они принудили супруга удовлетворить каждую из них, чередуя между собой. После нескольких подобных эпизодов здоровье мужчины не выдержало, и он почувствовал себя плохо. Сердце не справилось с нагрузкой, и медики, прибывшие на место, зафиксировали смерть.

Ранее в Москве произошёл случай, когда 93-летний мужчина вступил в брак с 79-летней женщиной, но через три дня после этого скончался. Вдова пытается через суд добиться права на квартиру покойного, где зарегистрирована племянница умершего. Следствие выявило, что мероприятие венчания было спешным и несколько раз переносилось из-за отсутствия родственников. Женщина утверждала, что они проживали вместе полгода, однако это не было подтверждено соседями мужчины. Возможно, брак заключался с целью приобретения жилплощади, а женщина могла действовать с сообщниками.

По этому факту возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве.

Ранее мы сообщали о взрыве на шоссе в штате Замфара, Нигерия, где в результате атаки неизвестных лиц погибли десятки людей. Инцидент вызвал значительное беспокойство среди местного населения, а власти обещали усилить меры безопасности в регионе. На данный момент проводится расследование, и официальные комментарии еще не предоставлены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь