Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лерчек после пятой химии примет участие в турнире по танго
Фото: Царьград
Медицина

Лерчек после пятой химии примет участие в турнире по танго

Блогерша Лерчек, переживающая борьбу с онкологией, заявлена на танго-турнир вместе с женихом Луисом Сквиччиарини. Мероприятие пройдёт в это воскресенье, 17 мая, в Москве. Ранее Лерчек показала шрам на спине, опровергая сомнения в своей болезни.

Онкобольная блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, планирует участвовать в танго-турнире, который намечен на это воскресенье, 17 мая. На это событие обратила внимание журналистка Алёна Мартынова.

Шок-контент. Лерчек сразу после пятой химии заявлена на турнир по танго. Мероприятие состоится уже в это воскресенье. Проверила: на сайте мероприятия чёрным по белому указана её фамилия

написала Мартынова в своём телеграм-канале.

Партнёром Чекалиной на Московском весеннем танго-турнире будет её жених Луис Сквиччиарини. Он недавно отмечал, что Валерия после продолжительного перерыва вернулась к занятиям танцами.

Ранее сообщалось, что Лерчек продемонстрировала шрам на спине, чтобы опровергнуть обвинения хейтеров в обмане по поводу её болезни. В опубликованном на её странице в соцсетях видео она рассказала о процессе лечения.

Подробности о знаменитостях, премьерах и скандалах читайте в разделе Шоубизнес.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь