Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Леклер из Феррари возглавил тренировку Гран-при Майами
Фото: Царьград
Спорт

Леклер из "Феррари" возглавил тренировку Гран-при Майами

На Гран-при Майами Шарль Леклер из "Феррари" показал лучшее время в единственной сессии свободных заездов, обогнав Макса Ферстаппена и Оскара Пиастри. Сегодня состоится квалификация для спринтерской гонки, а в субботу планируются спринт и квалификация к воскресной гонке.

Пилот команды "Феррари", представитель Монако Шарль Леклер, продемонстрировал высокую скорость, показав наилучшее время в единственной сессии свободных заездов на Гран-при Майами. Мероприятие проходит на международной трассе в Соединённых Штатах. Леклер завершил круг за 1 минуту 29,310 секунды.

На втором месте оказался четырёхкратный победитель чемпионата мира, нидерландец Макс Ферстаппен, выступающий за команду "Ред Булл", с отставанием в 0,297 секунды. На третьем месте расположился австралийский гонщик Оскар Пиастри из "Макларена" с отставанием в 0,448 секунды.

Позднее в пятницу планируется проведение квалификации для спринтерской гонки на автодроме в Майами. В субботу состоятся спринт и квалификация, определяющие расстановку на стартовой решётке для гонки в воскресенье.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь