Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавровый лист в кошельке помог москвичке выиграть 2,8 млн рублей
Фото: Царьград
Общество

Лавровый лист в кошельке помог москвичке выиграть 2,8 млн рублей

Москвичка Нелли выиграла более 2,8 млн рублей в лотерее "Великолепная 8". Секрет успеха она связывает с лавровым листом в кошельке. Выигрыш пойдет на погашение кредитов. В лотереях участвует с ноября прошлого года, выбирала билеты спонтанно.

Лавровый лист в кошельке принес жительнице Москвы выигрыш более 2,8 миллиона рублей в лотерее, сообщили в пресс-службе оператора всероссийских государственных лотерей, которые организуются Минфином России — "Национальная Лотерея".

В компании рассказали, что Нелли из Москвы связывает свой успех в лотерее "Великолепная 8" с лавровым листом в кошельке и долей удачи. Она приобрела билет стоимостью 60 рублей, который принес ей грандиозный выигрыш. Нелли недавно начала участвовать в лотереях, начиная с ноября прошлого года. Выбор игры был для нее спонтанным:

"Я даже не вникала в правила, если честно. Просто купила три билета по 60 рублей – и один из них оказался счастливым", — делится она своими впечатлениями.

Счастливой новостью Нелли уже поделилась со своим сыном. Она намерена использовать полученные средства на погашение кредитов.

Удачу победительница объясняет просто: немного везения, немного интуиции — и, возможно, помощь лаврового листа в кошельке.

В пресс-службе "Национальной Лотереи" подчеркнули:

"Победы наших участников — это реальные истории людей, которые сделали шаг к своей мечте. И следующим победителем вполне можете стать вы."

Ранее мы уже обсуждали тему заработков россиян с высшим образованием, уточняя, как образовательный профиль влияет на зарплаты в разных секторах экономики. В нашем предыдущем материале было отмечено, что специалисты, работающие по специальности, как правило, получают более высокие доходы. Новое исследование SuperJob подтверждает этот тренд, показывая, что почти 60% опрошенных россиян с университетским образованием зарабатывают свыше 200 тыс. рублей. Важно отметить, что в исследовании приняли участие 3000 человек в возрасте от 18 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Иран пробил для России "газовое окно". Это ловушка?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь