Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров: Россия укрепляет стратегическое партнерство с государствами мира
Фото: Царьград
Политика

Лавров: Россия укрепляет стратегическое партнерство с государствами мира

Министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил о развитии стратегического партнерства России с различными странами. Интенсивные диалоги ведутся с членами ОДКБ, ЕАЭС, СНГ и странами, такими как Турция и Иран. Особенно развиваются отношения с Индией.

Россия активно укрепляет свои партнерские связи с государствами на всех континентах, и с некоторыми из них достигнут уровень стратегического партнерства. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках правительственного часа в Государственной думе.

По словам Лаврова, ведется интенсивный политический диалог со всеми участниками таких объединений, как ОДКБ, ЕАЭС и СНГ, а также с Ираном, Турцией, Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами.

На всех континентах у нас много постоянных партнеров, с целым рядом из которых отношения уже вышли на уровень стратегического партнерства

Кроме того, министр указал на поступательное развитие отношений с Индией. Он подчеркнул, что в рамках возобновления обменов ежегодными визитами на высшем уровне, премьер-министр Нарендра Моди в прошлом году посетил Москву. В ходе переговоров, которые состоялись, был принят новый пакет решений, и в настоящее время ведется работа по их реализации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь