Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров рассмешил ливийскую делегацию на переговорах в Москве
Фото: Царьград
Политика

Лавров рассмешил ливийскую делегацию на переговорах в Москве

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, открывая переговоры с и.о. главы МИД Ливии Тахером Бауром в Москве, пошутил о языке общения, вызвав смех ливийской делегации. Встреча состоялась во вторник и была посвящена перспективам сотрудничества.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров вызвал улыбки и смех своими словами о выборе языка переговоров на встрече с исполняющим обязанности министра иностранных дел и международного сотрудничества правительства национального единства Ливии Тахером Бауром. Такие сведения приводит корреспондент РИА Новости.

Во вторник в Москве проходят переговоры между российским и ливийским дипломатами. Сергей Лавров открыл встречу на английском языке, выражая признательность ливийскому гостю за визит в Россию и подчёркивая возможности углубления двусторонних отношений. В ответ ливийская сторона предложила продолжить разговор на арабском и русском языках с предоставлением перевода.

"А я думал, я по-русски говорил," — ответил Лавров, что вызвало смех и оживление у представителей делегации из Ливии.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 19-летний предатель три месяца убивал товарищей: Жена пропавшего без вести бойца призывает командиров к ответу Ядерная бомба не нужна. Оружие Ирана, от которого нет защиты: Вэнс отправился просить пощады

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь