Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ласточка свяжет Уфу и Челябинск: новые рейсы с 1 августа
Фото: Царьград
В мире

Ласточка" свяжет Уфу и Челябинск: новые рейсы с 1 августа

РЖД запускает новые рейсы "Ласточка" между Уфой и Челябинском. Первый поезд отправится 1 августа. Рейсы из Уфы будут доступны с пятницы по воскресенье, из Челябинска - с субботы по понедельник. Билеты можно приобрести через приложение и в кассах.

Российская железная дорога (РЖД) объявила о запуске поездов "Ласточка" на маршруте, который будет соединять столицы Башкирии и Южного Урала - Уфу и Челябинск.

Как сообщается, первый рейс "Ласточки" отправится 1 августа со станции Дёма в Уфе в 13:25 и прибудет в Челябинск в этот же день в 23:05. Обратный маршрут начнется 2 августа в 06:04, завершаясь на станции Дёма в Уфе в 15:36. Указано, что время соответствует местному часовому поясу.

В дальнейшем "Ласточка" на этом маршруте будет курсировать из Уфы с пятницы по воскресенье, в то время как из Челябинска поезда будут отправляться с субботы по понедельник.

Билеты на поезд можно приобрести через мобильное приложение "РЖД Пассажирам", а также в кассах и терминалах самообслуживания. РЖД также отметила, что на этом маршруте применяются все виды региональных и федеральных льгот для пассажиров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь