Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Долина вернула квартиру Лурье за 112 миллионов рублей
Фото: Царьград
Недвижимость

Лариса Долина вернула квартиру Лурье за 112 миллионов рублей

В 2026 году Лариса Долина устроила сольный концерт в московском баре Petter, порадовав 14-летнего поклонника. Верховный суд России 16 декабря подтвердил право Полины Лурье на квартиру в Хамовниках, купленную у артистки за 112 миллионов рублей.

Молодой поклонник народной артистки России Ларисы Долиной вышел к своей любимой певице с цветами и попросил её исполнить песню "Погода в доме", сообщает корреспондент РИА Новости. В столичном баре Petter, во вторник, Долина проводит свой первый сольный концерт в 2026 году.

Певица выразила благодарность мальчику за цветы и поинтересовалась его возрастом, на что он ответил, что ему 14 лет.

Долина задала вопрос: "Тебе нравится мое творчество?"

Юноша незамедлительно заявил: "Да, моя любимая ваша песня про погоду в доме".

Долиной из квартиры в Хамовниках, которую у нее приобрела Полина Лурье за 112 миллионов рублей. Также суд постановил снять с регистрационного учета дочь и внучку певицы. Решение было исполнено незамедлительно. Верховный суд России 16 декабря официально признал Лурье собственницей этой квартиры в Хамовниках. 19 января ключи были переданы её адвокату.

Ранее мы писали о том, как жители Нальчика активно участвуют в памятных мероприятиях в честь важных исторических событий. 82-я годовщина снятия блокады Ленинграда стала значимым событием, привлёкшим внимание 3 тысяч человек, включая руководство региона. Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков также подчеркнул важность подобных акций для сохранения исторической памяти.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь