Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Долина поддержала изменения в имидже Юлии Савичевой
Фото: Царьград
Культура

Лариса Долина поддержала изменения в имидже Юлии Савичевой

Лариса Долина прокомментировала новый облик Юлии Савичевой, назвав её «монстриком», и высоко оценила её творческое направление. В октябре Долина поразила журналистов на гала-концерте модным нарядом, вызвавшим неожиданную реакцию.

Русская певица Лариса Долина охарактеризовала внешний вид певицы Юлии Савичевой фразой «прямо монстрик». Этот комментарий был опубликован на ТВ Mail.

Артистка выразила поддержку изменению имиджа своей коллеги и её новому творческому направлению.

Она сейчас монстрик прямо такой. Она может это делать, она чувствует эту грань и очень хорошо справляется с этим стилем. Поет и рок-н-ролл, и тяжелый рок, и такие лирические песни. У нее это все хорошо идет, она чувствует это. Она вообще очень хороший артист,

— сказала Долина.

Ранее в октябре Долина сравнила одного из журналистов с дальтоником из-за его комплимента относительно цвета её помады. Этот инцидент произошел, когда 71-летняя артистка посетила гала-концерт IV Всероссийской премии художественных работ «Мы верим твердо в героев спорта». Для мероприятия она выбрала облегающее синее платье, украшенное белым поясом, и яркие красные сапоги.

Ранее мы уже писали о Ксении Раппопорт и её способности удивлять поклонников своими публикациями. В своей новой серии фотографий из Петербурга она снова привлекла внимание пользователей, завоевав множество положительных отзывов. В то же время, внимание к Аглае Тарасовой было приковано после инцидента с вейпом в «Домодедово», когда в августе прошлого года она попала в сложную ситуацию, нашедшую широкую поддержку среди коллег в судебных разбирательствах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь