Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
BlackRock инвестирует $5 млрд в SpaceX перед историческим IPO
Фото: Царьград
Экономика

BlackRock инвестирует $5 млрд в SpaceX перед историческим IPO

BlackRock подала заявку на покупку акций SpaceX перед планируемым IPO на сумму не менее $5 млрд. Интерес к акциям компании Илона Маска также проявили частные инвесторы с заявками на $70 млрд. SpaceX планирует привлечь $75 млрд, что может стать крупнейшим IPO в истории.

Инвестиционная фирма BlackRock подала намерение на покупку акций компании SpaceX, руководимой Илоном Маском, на сумму не менее 5 миллиардов долларов в преддверии предстоящего первичного размещения акций. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ), ссылаясь на осведомлённые источники.

Управляющие компании других крупных масштабов также подали заявки на приобретение акций на аналогичные суммы. Объёмы этих заявок значительно превышают стандартные показатели, которые обычно характерны для традиционных IPO.

Согласно данным издания, заявки частных инвесторов в общей сложности составили более 70 миллиардов долларов. Интерес к размещению акций SpaceX также проявили суверенные фонды и семейные инвестиционные офисы, включая одного крупного инвестора, который запросил акции на сумму свыше 1 миллиарда долларов. SpaceX ставит целью привлечь около 75 миллиардов долларов в ходе своего IPO, которое может стать крупнейшим в истории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин
Тарифный хаос: ФАС и Генпрокуратура выявили массовые нарушения в ЖКХ
В прямом эфире: