Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Sky News: ЕС обсудят с Трампом Украинский вопрос 25 ноября
Фото: Царьград
Политика

Sky News: ЕС обсудят с Трампом Украинский вопрос 25 ноября

Руководители ЕС планируют визит в Вашингтон для обсуждения украинского вопроса с президентом Трампом. Встреча может состояться 25 ноября. Недавний диалог между премьер-министром Великобритании Киром Стармером и Трампом считаются продуктивным шагом.

Руководители Европейского союза (ЕС) могут отправиться в Вашингтон с целью попытаться воздействовать на позицию президента США Дональда Трампа относительно Украины. Об этой инициативе сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на информированные источники.

«Возможно, что в ближайшую неделю европейские лидеры вновь направятся в Вашингтон, чтобы еще раз попытаться вернуть Трампа на прежнюю позицию», — отмечает телеканал.

Как передает Sky News, планируется, что визит может состояться уже в этот вторник, 25 ноября. Отмечено, что недавняя беседа премьер-министра Великобритании Кира Стармера с Трампом была «хорошей, короткой, но продуктивной».

Ранее стало известно, что британские дипломаты признали план США по Украине рабочим. Они полагают, что он может послужить основой для прекращения боевых действий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь